6 марта в зале одной из тамбовских сетей фитнес-клубов состоялись соревнования по функциональному многоборью среди женщин региональной организации «Динамо» «Достойные женщины великой страны», которые организовал член Тамбовского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Михаил Медведев.

Участие приняли представительницы прекрасного пола из коллективов физической культуры «Динамо» — МВД, МЧС, УФСИН, УФССП и Росгвардии. Все спортсменки являются членами сборных своих команд по служебно-прикладным видам спорта, а также некоторые имеют звание «Мастер спорта России» и «Кандидат в мастера спорта» по различным видам спорта.

На торжественном открытии соревнований присутствовали руководители региональной организации общества «Динамо», Общественного совета при УМВД России по Тамбовской области и областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Программа состояла из 3-х заданий, во время которых девушки выполняли различные упражнения с гирями и собственным весом, берпи, прыжки, приседания, демонстрировали навыки челночного бега и соревновались в силе и выносливости.

По итогам соревнований, 1-е место заняла двукратная чемпионка Юлия Севостьянова (Росгвардия), 2-е место — Кристина Лаврентьева (МЧС), 3-е место — Марина Семушкина (МВД). Подарки для участников предоставило Тамбовское областное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА». Всего в соревнованиях приняли участие более 40 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО