1 марта автопробег «Всё для фронта — всё для победы» по маршруту Владивосток - Луганск прибыл в Иркутск, где свердловчан встретили заместитель председателя Законодательного собрания Иркутской области Кузьма Алдаров и заместитель председателя комитета Законодательного собрания Денис Ягодзинский, а также руководитель отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Токарев и председатель совета организации Алексей Гончар.

WR_zXbYBfRA.jpg (820×590)

Гости узнали о большом вкладе региона в победу в СВО, ознакомились с деятельностью местного «БОЕВОГО БРАТСТВА», провели встречу с представителями «Юнармии», поговорили о необходимости патриотического воспитания в нашей стране, побывали на Байкале, участвовали в митинге у городского мемориала. 

aNqGHFKRm7E.jpg (820×546)

3 марта автопробег достиг Красноярска. Активисты из Екатеринбурга и члены палаты ветеранских организаций Гражданской ассамблеи Красноярского края возложили цветы к Вечному огню мемориала Победы. Ветераны передали письма на фронт от учеников лицея №7 Красноярска, а также тактические браслеты, изготовленные матерями и вдовами погибших защитников Отечества. После возложения цветов и общения с красноярцами участники автопробега посетили музей «Мемориал Победы».

«Встреча с участниками автопробега очень важна для нас. Это демонстрирует наше единство. Мы одна большая семья, мы все – родные и близкие люди, помогаем друг другу. Участники автопробега делают большое дело – везут участникам СВО гуманитарную помощь. У нас одна цель – чтобы победа была только за нами», — прокомментировала председатель палаты Ирина Гриболева.

3rGFoX9rttA.jpg (820×369)



Автопробег «Всё для фронта — всё для победы» по маршруту Владивосток - Луганск проводят Свердловское областное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» и благотворительный фонд «Народ и армия». Ветераны Свердловского «БОЕВОГО БРАТСТВА» отправились в Приморский край, где приобрели автомобиль для участников СВО. Из Владивостока они своим ходом проедут через всю страну. Технику передадут в качестве гуманитарной помощи воинским частям, выполняющим служебно-боевые задачи в Луганской Народной Республике. Ответственные за организацию и проведение автопробега участники СВО, члены Свердловского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Максим Земеров и его заместитель Игорь Кудрявцев.

mWq5acSn9cE.jpg (820×369)

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО