23 февраля в Зее и в селе Овсянка ветераны Зейского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» совместно с городским отделом образования в парке 40-летия Победы провели митинг в честь Дня защитника Отечества.

Митинг вёл руководитель отделения Авдашов В. Н., выступил заместитель главы города Ункунов Р.А., представитель общественной организации ветеранов  «Зейское морское братство» Вячеслав Соломаха, руководитель городского отделения «Юнармии». Присутствовали военно-патриотические клубы школ города, дети социального приюта «Солнечный». По окончании митинга возложили цветы к монументу. Общее количество присутствующих — 150 человек.

В Овсянке, в Доме культуры им. Г.П. Клепикова члены Зейского отделения Сушко Юлия, Авдашов В.Н., Кирилины А. И и А.Ю. провели конкурсную программу с концертными номерами «Предармейский турнир», в котором соревновались ученики овсянковской и ивановской школ. Судьями были Авдашов В.Н., Кирилины А. И и А. Ю. Во время проведения концерта была проведена акция по сбору денежных средств в помощь амурчанам — участникам СВО. Все денежные средства были переданы для закупки снаряжения и подарков. Присутствовали более 200 участников.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО