17 февраля в культурно-досуговом центре «Барвиха» состоялся праздничный концерт, посвященный 35-летию вывода войск из Афганистана.

На мероприятии присутствовали ветераны боевых действий в Афганистане, члены Одинцовского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА»  Татаринов Юрий, Ушаков Александр,  Переделий Олег.

Грамоты и подарки ветеранам от территориального управления Барвихинское вручили председатель Совета ветеранов Ионин А.В., Гореликов П.Г. и Марковский В.Н. В концерте приняли участие российская оперная и эстрадная певица, лауреат всероссийских и международных конкурсов Ольга Нефёдова; Заслуженный деятель культуры РФ, поэт, автор песен и певица Наталья Бондарева, артисты КДЦ «Барвиха»  и другие исполнители. Ведущие концерта — поэт и автор песен Виталий Шведов и художественный руководитель Мария Белкина.

Концерт прошел в теплой и дружеской атмосфере, участники мероприятия выразили огромную благодарность организаторам за прекрасно проведенное время и за возможность вспомнить своих боевых товарищей.

Присутствовали 76 человек, из них 36 детей.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО