16 февраля в ставропольском центре Никиты Гусева прошла выставка продукции военного назначения, в которой участвовало более 30 краевых производителей. Вниманию посетителей была представлена продукция для нужд СВО, в том числе беспилотные летательные аппараты, комплектующие для оружия, снаряжение и всё то, что необходимо для эффективного выполнения боевых задач.

Гостями центра стали заместитель председателя правительства Ставрополья Юрий Коваленко, министр края по национальной политике и делам казачества Александр Малушко, руководитель краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Николай Борисенко, руководители общественных организаций, фондов по сбору гуманитарной помощи, представители воинских частей, военнослужащие. Они ознакомились с экспозицией, оценили предложение производителей и качество представленных образцов. Гости отметили, что в этот раз выставка заметно отличается разнообразием продукции. Это не только привычная для многих экипировка или предметы снабжения, но и сделанные на 3D-принтере сбросы боеприпасов для БПЛА.

Организатором выставки выступил краевой Союз ветеранов боевых действий – коллективный член Ставропольского «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО