В период с 7 по 13 февраля конвой с гуманитарной помощью в составе 2 автомобилей и 4 волонтеров — члена правления Домодедовского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» подполковника запаса Сергея Низовкина, руководителя волонтерской группы «Мы Za Победу» Ивкова В.А., двух его помощников-волонтеров совершили автомобильный марш на 2 850 километров с доставкой гуманитарной помощи по маршруту

Тверь — Домодедово — Каменск-Шахтинский — Луганск — Донецк — Иловайск — Ясиноватая — Алчевск — Луганск — Счастье — Старобельск — Белолуцк — Ровеньки — Шибекино — Белгород — Домодедово - Тверь.

На данном маршруте было остановки на 29 блокпостах для поздравления бойцов и передачи подарков к 23 февраля.

Была доставлена очередная, 58-я, гуманитарная помощь 16-ти подразделениям Минобороны в зоне проведения Спецоперации — ПВО, разведка ФСБ, ВДВ, танкисты, подразделение «Ахмат», минометчики, санбат, батальон обеспечения, военная полиция, реактивных систем залпового огня «Торнадо», спецназ, 29 блокпостов.  Всего в подразделениях находится около 800 бойцов.

Группа волонтеров провела 2 дня и 1 ночь с бойцами подразделений на их позициях. В подразделениях проведены встречи, чаепития и личные беседы с участниками СВО на разные темы.

Вручены  подарки на 23 февраля и письма школьников Домодедова и Твери бойцам — участникам СВО. Некоторые они зачитали на видео. Участники СВО пожелали школьникам успехов в учебе, здоровья и мирного неба.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО