8 февраля саратовская хоккейная команда «Кристалл» провела домашний матч с хоккейным клубом «Дизель» из Пензы.

В очередной раз представитель «БОЕВОГО БРАТСТВА» Олег Шалыгин организовал выезд участников СВО, находящихся на лечении в госпитале Саратова, на просмотр матча.

Администрация ледового дворца и хоккейного клуба встретила и разместила всех прибывших бойцов на трибунах. Прозвучал гимн Российской Федерации и игра началась. В первом периоде Ю. Сото из команды соперника открыл счет в матче, а затем его одноклубник Д. Сидляров закрепил успех команды. Во втором периоде гости забросили еще одну шайбу в ворота «Кристалла», автором этого гола стал И. Назаров. Но в середине периода саратовским хоккеистам удалось распечатать ворота соперника. Итог второго периода 3:1 в пользу «Дизеля». В заключительном игровом отрезке времени А. Андриянов поставил заключительную точку матче. Игра закончилась со счетом 1:4 в пользу гостей Саратова. Игра получилась интересной и динамичной.