3 февраля во дворце спорта «Надежда» ветераны во главе с руководителем Павлово-Посадского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Олегом Кондаковым организовали и провели ежегодный, тридцатый, турнир ветеранов по баскетболу.

История турнира начинается с 1995 года, посвящается С. Малютину – воину-интернационалисту и продолжается в память о легендарных игроках и тренерах Павловского Посада: В. Мильштейну, А. Тарасову, А. Горбачеву. Участников и болельщиков турнира приветствовал руководитель Павлово-Посадского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Олег Кондаков.

В соревнованиях по круговой системе приняли участие команды ветеранов городского округа Павловский Посад, городов Дмитров и Химки, района Куркино (г. Москва). Самым возрастным игроком турнира был дмитровчанин Сергей Костин, который в свои 71 не пропускает турнир на протяжении последних более десятка лет.

В упорной борьбе, с перевесом в одно очко, победу одержали химчане, вторыми стала команда из Павловского Посада, третье место у дмитровчан. Лучшими игроками турнира Геннадий Семин (Химки), Сергей Лежень (Павловский Посад), Сергей Костин (Дмитров), Алексей Баранов (Куркино). Призерам вручены кубки и медали, командам и лучшим игрокам в каждой из команд — памятные подарки.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО