9 декабря в Йошкар-оле состоялись торжественные мероприятия в честь празднования юбилея — 25-летия Марийского республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и Дня Героев Отечества.

Празднование юбилея Марийского «БОЕВОГО БРАТСТВА« началось с возложения цветов к монументу Воинской славы в Центральном парке города. Далее состоялся концерт в ДК имени Ленина, на который были приглашены представители общественных организаций Йошкар-олы, кадеты и юнармейцы, ветераны и инвалиды СВО, члены семей погибших воинов, матери и вдовы, а так же все желающие, так как вход бесплатный.

ё

В фойе ДК была развёрнута фотовыставка, посвящённая 6-й десантной роте, а так же выставка оружия, предоставленная патриотическим клубом «Великий князь Святослав», под руководством казаков Марий Эл, членов «БОЕВОГО БРАТСТВА». На праздничном концерте прошло торжественное вручение наград активистам «БОЕВОГО БРАТСТВА» — от администрации города, от главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева. «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Марий Эл поздравил мэр города Евгений Маслов и министр внутренней политики Антон Мербадалев. Вручал награды и почётные грамоты, а так же благодарственные письма первый заместитель главы республики Михаил Васютин.

Со словами поздравления от Бориса Всеволодовича Громова выступил руководитель Кировского областного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО« Владимир Мышкин. Выступили коллективы художественной самодеятельности и артисты Марий Эл.

ё

Далее состоялся банкет, где были вручены медали «25-лет «БОЕВОМУ БРАТСТВУ» и прозвучали поздравления от представителей районных отделений организации. В мероприятиях приняли участие более трёхсот пятидесяти человек. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО