9 декабря при участии Норильского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» на базе средней школы №23 прошёл десятый межшкольный турнир по волейболу среди девушек памяти воина-интернационалиста, кавалера ордена Красной Звезды Анатолия Кабанова.

Младший сержант Анатолий Кабанов погиб в Афганистане 23 мая 1985 года. За мужество и отвагу награждён орденом Красной Звезды (посмертно). В память о выпускнике на фасаде школы установлена мемориальная доска.

В День Героев Отечества состоялись финальные игры. С приветственным словом к участникам соревнований и болельщикам обратились руководитель отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Валерий Шабурин и начальник штаба Норильского отделения «Юнармии» Виктор Диконенко. Выступающие поблагодарили организаторов и участников турнира за столь важное и значимое мероприятие, пожелали командам спортивных достижений.

В упорной борьбе победила команда девушек школы №23, второе место заняла команда политехникума, третье место у команды школы №21. Руководитель отделения БОЕВОГО БРАТСТВА Валерий Шабурин принял участие в церемонии награждения победителей и призёров турнира. 

В мероприятии приняли участие 60 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО