27 ноября руководитель Солнечногорского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Андрей Воробьев принял участие в торжественной церемонии награждения лауреатов премии «Герои нашего времени». Это значимое событие проходило в Москве, в Культурном центре при МИД России и было частью Общероссийской общественной программы «Национальное величие».

На церемонии собрались лауреаты премии, Герои России, Герои Труда, военнослужащие, предприниматели разных сфер деятельности, представители законодательной и исполнительной власти, общественные деятели, руководители профессиональных объединений и отраслевых ассоциаций — чтобы отдать должное доблестным воинам, врачам, волонтерам, предпринимателям, чей труд и подвиг достойны уважения и общественного признания.

ё

Диплом лауреата общественной премии «Честь и достоинство» в номинации «Всё для фронта, всё для победы» за оказанную гуманитарную помощь военнослужащим и гражданским лицам в зоне проведения Специальной операции Андрею Воробьёву вручил Герой России Сергей Липовой, Заслуженный военный лётчик, генерал-майор.

«Я рад, что мне посчастливилось быть частью этого великого события. Это был день, наполненный гордостью за нашу страну и ее героев», — сказал руководитель Солнечногорского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА« Андрей Воробьев.

ё

В программе церемонии участвовали артисты российской эстрады и исполнители патриотической песни. Ведущей церемонии была Татьяна Веденеева, Заслуженная артистка России.

Присутствовало 278 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО