26 ноября в водноспортивном центре «Акватика» в Петрозаводске прошел ежегодный турнир на Кубок Республики Карелия по всестилевому каратэ, в котором приняли участие 6 клубов из республики, включая команду Карельского «БОЕВОГО БРАТСТВА» под руководством Сергея Богданова.

Свои команды для участия представили Петрозаводск, Кондопога, Сегежа, Сортавала — более 150 спортсменов. В турнире приняла участие команда из Луганской Народной Республики «Львиное сердце» под руководством Василия Дмитрюка.

Кубок Республики Карелия по всестилевому каратэ в поддержку СВО организовали президент Федерации всестилевого карате Карелии Максим Столбовой и Карельское республиканское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА». Кубок Республики Карелия по всестилевому каратэ проводится два раза в год, в его ходе определяются наиболее подготовленные спортсмены для включения их в сборную команду.

В общекомандном зачете первое место заняли спортсмены из Петрозаводска. На второй и третьей ступенях пьедестала — команды из Кондопоги. Карельское отделение поздравляет команду «БОЕВОГО БРАТСТВА« с заслуженными грамотами и медалями.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО