17 ноября вице-спикера Государственной Думы, председателя Совета «БОЕВОГО БРАТСТВА« Тувы Шолбана Кара-оола посетили отец Героя России Балдана Цыдыпова — Баир Цыдыпов и участники СВО, активисты «БОЕВОГО БРАТСТВА» Бурятии. 

Они вернулись с задания по доставке помощи. Бойцы уедут обратно на фронт, а Баир Цыдыпов отправится на родину, в Бурятию - ковать победу в тылу. Он активно помогает участникам СВО.

ё

«У такого отца, как он, сын и должен был стать Героем. И стал. Горжусь своими собратьями. Очень рад, что Балдан учится сразу в двух вузах, развивается интеллектуально и духовно, расширяет кругозор. Общаюсь с ним и рад давать советы, как и многие люди его поддерживаю. Это хорошо, когда со всех сторон поддержка. Я познакомил их с нашим Героем России Мергеном Донгаком, чтобы держались вместе. Так как мои гости родом со священных мест, которые в Бурятии на каждом шагу, мы говорили о нашей буддийской вере и вкладе священнослужителей в поддержку бойцов. Говорили о том, что «БОЕВОЕ БРАТСТВО« должно становиться опорой для участников СВО, давать им правильные ориентиры и защищать», — сказал Шолбан Кара-оол.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО