Председатель Каспийского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Магомедарип Якубов с ветераном боевых действий Насыром Бурчаковым приняли активное участие во Всероссийской акции, посвященной участникам СВО. Более 200 саженцев клёна и березы было высажено жителями Каспийска на территории бульвара имени Абдуллаева.

В акции приняли участие секретарь каспийского отделения партии ЕР Абдулвахид Джаватов, военком Каспийска Марат Пашаев, а также депутаты городского Собрания, секретари первичных отделений, сами активисты партии и семьи тех, чьи близкие погибли в зоне военных действий. Абдулвахид Джаватов отметил, что акция «Сад памяти» действительно стала народной.

ё

«Каждое посаженное дерево – это живой памятник. Акция действительно стала народной. «Сад памяти» связывает целые поколения и не дает забыть подвиг, который совершил советский народ. Сегодня у страны есть новые герои - бойцы, которые сражаются в зоне СВО, заслуживают такого же уважения и такой же памяти», — сказал он.

ё

Магомедарип Якубов отметил, что сейчас необходимо сохранить память о тех, кто  в мирное время приносить себя в жертву ради уничтожения фашизма в мире. В завершение мероприятия для участников акции организовали чаепитие и военно-полевую кухню.

ё

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО