16 ноября муниципальный округ Очаково-Матвеевское Западного административного округа Москвы отметил 20-летие. С юбилеем муниципалитет поздравил депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Саблин.

В своем поздравительном адресе парламентарий отметил вклад муниципальных депутатов и активных жителей в развитие района, поблагодарил за сохранение и преумножение традиций, воспитание молодежи в духе патриотизма и уважения к истории родного края.

В ходе торжественного приема, приуроченного к юбилею, глава муниципального округа Очаково-Матвеевское Кирилл Чернов передал почетный знак «За заслуги перед районом!» Дмитрию Саблину.

«Мы благодарны нашему депутату за постоянную работу по защите интересов жителей района, тесное сотрудничество с муниципалитетом. Даже сейчас, в сложное для страны время, Дмитрий Вадимович там, где сложнее всего – на передовой защищает своих жителей, свой народ, нашу Родину. Мужества и успехов ему в выполнении боевых задач!» — отметил глава муниципального округа.

Почетной грамотой и почетным знаком «За вклад в развитие района» также отмечен помощник Дмитрия Саблина по ЗАО города Москвы Сергей Борзенко.

423846872364

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО