14 ноября члену Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Вячеславу Акользину присвоено высокое звание «Почетный ветеран Подмосковья».

Подполковник в отставке Вячеслав Акользин на протяжении многих лет активно занимается военно-патриотическим воспитанием молодежи и награждён за это орденом Почёта. Созданный им военно-спортивный технический центр «Подвиг» регулярно участвует в мероприятиях «БОЕВОГО БРАТСТВА». Участвуя в различных соревнованиях, его воспитанники всегда входят в тройку призеров. Проявляя отеческую заботу о каждом кадете, Вячеслав Акользин воспитывает в них смелость, чувство высокой ответственности за свои поступки, гордость за свою Родину. 

***

Поздравить его приехали члены правления Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Кузовлев, Олег Злагода, Владимир Федоров, Александр Тринога, Бахром Насимов, а также представители местной организации ветеранов войны (труда) и правоохранительной деятельности, РСВА Александр Фуфаев, Владимир Воронин, Борис Шапилов. 

 В подготовке и проведении мероприятия по чествованию ветерана Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владислава Акользина участвовали  более двадцати человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО