12 ноября руководитель «БОЕВОГО БРАТСТВА» Коми Сергей Будяков совместно с членами Союза добровольцев Донбасса, сотрудниками Росгвардии и командой республиканского филиала фонда «Защитники Отечества» провели мероприятие в честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации для студентов Сыктывкарского автомеханического техникума.

888

На базе регионального центра гражданского и патриотического воспитания молодые люди познакомились и пообщались с ветеранами боевых действий из числа представителей Союза добровольцев Донбасса и «БОЕВОГО БРАТСТВА» о мужестве и ценностях молодежи, важности семьи и единства страны, гражданской активности и силе духа. Больше всего ребят интересовали причины выбора пути защитника Отечества.

После беседы с ветеранами студенты посетили три площадки, на которых повторили правила оказания первой помощи с инструктором Красного Креста Ольгой Богдановой, узнали больше о работе сотрудников Росгвардии по Республике Коми, а также побывали на мастер-классе по самообороне.

888

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО