6 ноября беседу «В здоровом теле – здоровый дух» для юных спортсменов-регбистов провел член Щелковского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Яблонских.

ё

В качестве приглашенного гостя в беседе принял участие спортивный судья всероссийской категории  Игорь Французов, неоднократный чемпион и обладатель Кубков СССР и России по регби. На встрече присутствовали родители юных регбистов.

ё

Игорь Французов поделился с ребятами своими воспоминаниями о спортивной жизни, о том, как начал заниматься регби в 1977 году в «Локомотиве». С особой теплотой рассказал о своем первом тренере Анатолии Тимошенко.

ё

О том, как выступал в чемпионатах страны и на мировой арене в составе сборной СССР и России. Мастер спорта международного класса Игорь Французов показал юным регбистам свои заслуженные награды, пожелав добиваться спортивных успехов.

ё

Александр Яблонских подготовил широкоформатную фотовыставку «Регби – спорт сильных и смелых». Молодые спортсмены внимательно слушали рассказ легендарного регбиста и с интересом рассматривали фотографии из истории отечественного регби.

ё

Присутствовало 76 человек.

ё

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО