4 ноября  в «Роял парке» во Владивостоке состоялась встреча с матерями и вдовами погибших участников СВО.

В мероприятии участвовали представители Приморского «БОЕВОГО БРАТСТВА»  — депутат думы Владивостока, участник СВО, председатель совета Приморского отделения Виктор Тарабарин, руководитель волонтерского движения «Дальневосточные ласточки» Светлана Габова, председатель исполнительного комитета отделения Виктор Донец, руководитель  надеждинского отделения Виктор Янишевский, а также заместитель руководителя филиала фонда «Защитники Отечества» Игорь Беспалов, заместитель командира батальона по военно-политической работе учебного отряда подводного плавания Алексей Путин, председатель общественной организации «Дети войны» Николай Николаевич Мозговой.

***

Фонд Владимира Николаева, представителя Приморского «БОЕВОГО БРАТСТВА»,  вручил матерям и вдовам погибших участников СВО двадцать путевок на бесплатный отдых в центр отдыха и здоровья «Роял парк». С начала объявления мобилизации в «Роял парке» бесплатно отдохнули более 1000 бойцов и их семьи. Планы на 2024 год — увеличить количество вдвое.

Также на встрече были вручены медали от «БОЕВОГО БРАТСТВА»  двум матерям, потерявшим сыновей.

«Мы понимаем, что медали не возместят утрату сыновей, но хочется, чтоб эти семьи знали, что мы рядом, что мы помним», — пишут из Владивостока.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО