16 сентября в Московской области прошли Всероссийские военно-спортивные соревнования «Тропа «БОЕВОГО БРАТСТВА». Орловское областное отделение представляли 3 команды: мужская, женская и смешанная.

888

Ребята с честью прошли испытания в нелегкой борьбе за звания чемпионов и выиграли 2 призовых места. Первое место среди мужских команд заняла мужская сборная Орловской области «Патриот — 57» в составе Вадима Губанова, Юрия Гревцева, Владислава Гребенника, Алексея Петрыкина и Никиты Титов.

888

В женских соревнованиях победила орловская команда «Адреналин» в составе Ангелины Гулякиной, Полины Самойловой, Алины Лупиной, Анастасии Павликовой и Татьяны Сычевой.

888



Смешанная команда «Гладиатор» из Орловской области (Алина Толмачёва, Ксения Толмачёва, Алексей Зайцев, Игорь Старжевский и Максим Аман) не вошли в число победителей, став пятыми, но достойно сражалась, проявив мужество и волю к победе.

 

***

Представитель Орловского «БОЕВОГО БРАТСТВА», автор-исполнитель, ветеран боевых действий на Северном Кавказе Андрей Ермаков приветствовал всех участников всероссийской эстафеты своим сольным выступлением. Он исполнил свой знаменитый гимн города Орла, повторив его еще раз в конце соревнования, в честь победы орловских команд.

888

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО