4 сентября в поселке Суда Череповецкого района состоялся товарищеский матч по мини-футболу среди младших школьников, посвященный Дню знаний.

Кубки разыграли команды Суды и ДСК. 15 ребят показали азартный осенний футбол. После первого периода вели судские школьники 1:0 . Во втором периоде команда соперников отыгрались, но снова пропустила мяч. В конце матча удаление у команды Суды, последний напор соперника, и победа досталась сборной Суды со счетом 2:1

Юные футболисты получили памятные кубки за 1-е и 2-е место, а самым ценным игроком матча была признана вратарь команды ДСК Маша Селяничева, которой вручен кубок лучшего игрока.

Команду юных футболистов из поселка Суда подготовил член Череповецкого городского «БОЕВОГО БРАТСТВА», преподаватель ОБЖ и общественник Андрей Алупов.