29 июля в Твери прошёл III ежегодный турнир по пулевой стрельбе из пистолета памяти кавалеров ордена Мужества Сергея Козлова и Дениса Стребина среди молодёжно-патриотических и ветеранских организаций области.

888



Организатором являются региональное отделение Союза десантников России под руководством председателя совета Тверского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА« Юрия Теплова, фонд «Памяти 6-й роты», организация дополнительного профессионального образования «Центр-Безопасность» и городское управление образования.

888



В турнире участвовали 12 команд — 8 ветеранских и 4 молодёжных, в том числе сборные Тверского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». В общей сложности в мероприятии участвовало более 50 ветеранов и их воспитанников. Все участники показали высокие результаты и были отмечены кубком, медалями и вымпелами от организаторов турнира.

888

Председатель совета Тверского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА« Юрий Теплов наградил организаторов памятными подарками от Союза десантников и подарочным изданием книги «Рота, ушедшая в века».

888

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО