Алтайское региональное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» провело патриотический конкурс «Память сильнее времени» в летнем оздоровительном лагере «Звёздный». 

В конкурсе участвовали 120 человек с очень разными работами. В одних письмах ребята пишут, что война — это страшно, и желают, чтобы её никогда не было. В других дети рассказывают о своей династии военнослужащих — защитников Отечества. Многие пишут о том, как их отцы воевали в Афганистане, Чечне и сейчас участвуют в Специальной военной операции. Некоторые рассказывают о том, как погиб отец или старший брат, защищая жителей Донбасса, и срисовывают его портрет с фотографии, хранящейся в телефоне. Но почти во всех письмах обращения к нашим воинам с пожеланиями скорейшего возвращения живыми и с победой.

888

Руководитель Алтайского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Вячеслав Кравченко поблагодарил ребят за активное участие в конкурсе и теплые письма поддержки, заверив, что они будут переданы в войсковую часть для дальнейшей отправки военнослужащим в зону СВО.

888

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО