В Уфе прошли Евразийские игры боевых искусств, посвященные 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторы — Министерство спорта Российской Федерации и Российский союз боевых искусств.

В соревнованиях участвовали 4 000 спортсменов из 50 регионов России и представители 23-х стран. Среди стран-участниц — Кыргызстан, Белоруссия, Казахстан, Таджикистан, Грузия, Конго, Индия, Колумбия, Ангола, Египет, Иран. Севастополь представила клуб «Победа» под руководством членов Севастопольского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Игоря Новикова и Виталия Козлова.

По итогам соревнований воспитанники клуба «Победа» заняли призовые места. В первенстве и чемпионате мира в разделах «в кимоно» и «рашгард» 1-е и 2-е места заняла Алексия Глеч. В Кубке Евразии в разделах «в кимоно» и «рашгард» 1-е место занял Ростислав Новиков, 1-е и 3-е места Егор Надольный, 2-места — Максим Белошицкий, Анастасия Бондаренко, Давид Каменев, Дмитрий Медков.