Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, боевые друзья!

Самые тёплые слова поздравления с Днем Великой Победы — нашим дорогим ветеранам, которые разгромили нацизм, отстояли свободу и независимость Родины, освободили Европу от фашизма.

Нет большего подвига в истории человечества, чем подвиг, который совершили наши деды и отцы — советские солдаты и офицеры в годы Великой Отечественной и Второй мировой войн.

В эти дни наши Вооруженные силы вместе с патриотами Донбасса и освобожденных территорий Херсонской и Запорожской областей сражаются за Великую Россию, за наше будущее, за то, чтобы никто в мире не забывал уроков Второй мировой войны, чтобы наследники недобитых фашистов на Западе никогда не смогли взять реванш за свое поражение.

Наша Российская армия, участвующая в спецоперации на Украине, в боях равняется на поколение победителей, сокрушившее нацизм. Они — пример героизма на все времена!

В этот час испытаний для нашего Отечества мы склоняем головы перед боевыми товарищами, которые пали смертью храбрых в праведном бою — за Россию.

Мы гордимся нашими военнослужащими, проявляющими мужество и героизм, сражаясь с бандеровской нечестью. Мы победили в 1945-м, победим и сейчас!

Поздравляю всех россиян с всенародным праздником нашей Великой Победы! Желаю вам мира и добра.

 

С уважением,

 

Герой Советского Союза

Б.В. Громов

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО