Завершился Всероссийский патриотический конкурс «Победный 45-й год – от Берлина до Тихого океана», посвященный 78-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

География конкурса очень обширна. Практически все регионы нашей страны приняли в нём участие, а также республики и страны ближнего зарубежья. С помощью художественных средств участники конкурса ярко и профессионально показали высокое патриотическое отношение к подвигу и героизму нашего народа, отстоявшего независимость Отечества и защитившего мир от фашизма, а также уважение и верность героической истории и воинской славе Отечества.

Честь  Дмитрова — Города воинской славы — по инициативе руководителя организации и начальника штаба местной «Юнармии» Владимира Кузовлева выпала защищать юнармейцу «Волонтёрской роты  «БОЕВОГО БРАТСТВА» Нежданне Цветковой. Творческий проект с участием талантливой дмитровчанки не остался незамеченным и получил самую высокую оценку жюри — звание лауреата первой степени в  номинации «Эстрадный вокал».

Конкурс был призван содействовать развитию и пропаганде патриотизма в стране. Задача конкурса – сохранить память о подвигах на фронтах и в тылу наших дедов и прадедов в героические и трагические годы Великой Отечественной войны.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО