5 марта в Нарьян-Маре состоялся турнир по тхэквондо в поддержку российских военных, принимающих участие в Специальной военной операции, приуроченный к 25-й годовщине «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

Выступая на открытии турнира, ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Андрей Ружников отметил, что участники соревнований своей спортивной доблестью и волей к победе отдают дань уважения мужеству и самоотверженности тех, кто сражается вдали от своих семей, детей и родителей, защищая наше будущее.

«Наши отважные ребята – добровольцы, солдаты и офицеры, достойно продолжают дело предков, разгромивших нацизм на фронтах Великой Отечественной, ведут бой с нацистами нового времени, защищают мир, проявляют беспримерную храбрость, стойкость и преданность Родине. Их пример – образец истинного патриотизма и верности долгу, а мы сегодня должны сделать всё для того, чтобы они ощущали нашу поддержку на линии фронта, и достойно хранить в сердцах память о павших героях», – подчеркнул Андрей Ружников.

Победители и призеры были поощрены медалями, грамотами «БОЕВОГО БРАТСТВА» и памятными подарками. После церемонии награждения Андрей Ружников поблагодарил представителей Федерации тхэквондо Ненецкого автономного округа и её руководителя, ветерана боевых действий, кавалера ордена Мужества Евгения Шестакова за неоценимую помощь в организации турнира, выразив уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО