15 февраля в ДК «Арктика» в Нарьян-Маре состоялся концерт «Всё для Победы!».

Выразить поддержку воинам, вставшим на защиту интересов своего Отечества и мирного населения новых регионов России от неонацистов, пришли жители города, ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Участник войны в Афганистане, ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Юрий Иванов сказал: «Я горжусь земляками, которые восприняли боль жителей Донбасса, как свою. Горжусь земляками, которые не бегали от мобилизации. И знаю многих, кто по своей воле оставил мирную профессию, семью и взял в руки оружие! Поддержим наших ребят в час испытаний. В единстве и сплоченности наша сила,  мы преодолеем все трудности, чтобы выстоять и вернуть долгожданный мир! Победа будет за нами!».

Во все времена, солдатский дух укрепляли слова поддержки близких, а музыка и песни давали новые силы воинам. Музыка и песни объединяют наши сердца, заставляют их биться в едином ритме. Для гостей в исполнении артистов Дворца культуры, заслуженного коллектива народного творчества «Травушка», музыкального отряда юнармии и участников регионального конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» прозвучали песни о героизме, мужестве, преданности и любви к Родине.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО