В Барнауле на базе Центра развития творчества детей и молодежи Железнодорожного района прошел XXII окружной фестиваль патриотической песни имени воина-интернационалиста Владимира Завьялова.

Пройдя отборочные районные этапы, солисты и творческие коллективы из детских садов, школ, учреждений дополнительного образования и вузов, военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов демонстрировали свое мастерство.  В состав жюри вошел руководитель Алтайского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА»  Вячеслав Кравченко. Перед началом окружного этапа Вячеслав Кравченко выступил перед конкурсантами с напутственным словом, пожелав победы в фестивале и дальнейших творческих успехов.

***

Краевые ветеранские организации, в числе которых и Алтайское региональное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА», а также фонд В.А. Шаманова «Защитники Отечества» вот уже который год подряд выступают партнерами организаторов фестиваля Комитета по образованию Барнаула и центра дополнительного образования детей «Память» Пост №1». Ветераны участвуют в работе жюри, в награждении лауреатов специальными дипломами и призами, учрежденными ветеранскими организациями.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО