Ветеран Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел очередной прием жителей города, в ходе которого рассмотрел вопросы, интересующие членов семей мобилизованных, дал обратившимся к нему горожанам необходимые разъяснения и рекомендации.

Одна из пришедших на прием к ветерану жительниц Балашихи рассказала, что после убытия супруга в зону проведения СВО осталась одна с двумя детьми, временно не работает, так как большую часть времени посвящает старшему сыну — инвалиду детства.

«Понимаю, как вам сейчас непросто. Совместно с управлением социальной защиты окажем материальную помощь для компенсации расходов на дорогостоящие лекарства для ребенка», — пообещал женщине Тарас Ефимов.

Обратившаяся к ветерану «БОЕВОГО БРАТСТВА» пожилая супружеская пара, старший сын которых, ушедший добровольцем на фронт, погиб в ходе Специальной военной операции, попросила оказать содействие в возвращении домой младшего сына, который участвует в СВО.

«Мы с женой пенсионеры, у меня инвалидность, недавно перенес инсульт. Не переживем еще одну потерю», — сказал глава семьи.

Тарас Ефимов выразил соболезнования родителям погибшего военнослужащего и попросил документы, которые есть у них в распоряжении, в том числе о состоянии здоровья, чтобы проработать интересующий заявителей вопрос с военкоматом и военной частью.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО