27 апреля на базе Университета непрерывного образования и инноваций прошел слёт регионального отделения «Юнармии» Ивановской области. С приветственным словом к участникам слёта обратилась директор Университета Елена Юферова.

На слете были приняты изменения в Уставе движения «Юнармия», с информацией по новой редакции которого выступил начальник штаба регионального отделения Станислав Макутин. Также единогласно было принято решение об усилении качества работы в таком важнейшим направлении, как гражданско-патриотическое и военно-патриотическое воспитание молодежи.

ё

В рамках слёта прошли круглые столы, один для юнармейцев и второй для членов регионального и местных штабов «Юнармии», модератором которых стал заместитель председателя правительства Ивановской области по вопросам внутренней политики Евгений Нестеров.

ё

В работе слёта приняли участие ветераны ивановского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Андрей Скворцов – член регионального штаба «Юнармии» и Алексей Ананьев – член местного штаба «Юнармии» в Иванове.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО