Ветераны Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» присоединились к акции по сбору гуманитарной помощи для эвакуированных в Россию жителей ДНР и ЛНР. За 3 дня балашихинцы собрали более 5 тонн гуманитарного груза.

ё

Несколько упаковок с водой, моющими средствами, стиральным порошком и средствами личной гигиены передал на один из открытых в Балашихе пунктов по сбору гуманитарной помощи ветеран городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», председатель Совета депутатов полковник в отставке Геннадий Попов.

ё

«В настоящее время в городе работают 4 пункта по сбору гуманитарной помощи. Помочь эвакуированным жителям Луганской и Донецкой народных республик может каждый желающий. Перечень необходимого размещен в пунктах приема гуманитарной помощи, три из которых находятся в центре города (в Ледовом дворце «Арена «Балашиха»», Общественной палате и местном отделении «Единой России»), еще один — на стадионе «Орион» в микрорайоне Железнодорожный. Балашиха объединилась, чтобы помочь тем, кто прибыл на территорию России из ЛНР и ДНР. Более 5 тонн гуманитарной помощи, в течение трех дней собранные в нашем городе, уже отправлены нуждающимся», — сообщил ветеран Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Геннадий Попов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО