4 февраля федеральный куратор по региональному развитию «Волонтёрской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА» Илья Бубнов встретился с руководителем общественной организации «Молодая республика», депутатом Народного совета ДНР Кириллом Макаровым.

Руководитель крупнейшей молодёжной организации ДНР и российский общественный деятель обсудили вопросы тесного сотрудничества в области гражданско-патриотического воспитания молодёжи и сохранения исторической памяти.

Илья Бубнов подробно рассказал о деятельности молодёжного крыла ветеранской организации. Особое внимание было уделено духовно-нравственным и просветительским проектам, а также проектам по развитию и сохранению русской идентичности.

Также удалось обсудить вопрос открытия представительства «Волонтёрской роты» в Донецкой Народной Республике. Кирилл Макаров имеет большой опыт в сфере гражданско-патриотического воспитания и работе с молодёжью, поэтому их встреча — это не случайное стечение обстоятельств.

«По-настоящему дружеский диалог и тёплый приём только усилили нахождение общих точек соприкосновения, а у нас их необычайно много. Возможность создания отделения «Волонтёрской роты» в ДНР — это исторически важный и необходимый шаг», — подчеркнул Илья Бубнов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО