21 января на Аллее воинов-интернационалистов на Власихинском кладбище Барнаула почтили память летчика, Героя Советского Союза Константина Павлюкова.

***

В 35-ю годовщину подвига Константина Павлюкова к его могиле пришли его мать и брат, начальник отдела по социальной работе управления по социальной работе Министерства социальной защиты Алтайского края Наталья Жмылева, директор школы-интерната с первоначальной летной подготовкой имени Константина Павлюкова полковник запаса Сергей Акопян, однополчанин героя Сергей Лавров, представители Центра реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий, член совета Алтайского регионального «БОЕВОГО БРАТСТВА», председатель Совета матерей погибших защитников Отечества Валентина Булгакова, председатель совета Алтайского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Юрий Дружинин, руководитель Алтайского  отделения ветеранской организации Вячеслав Кравченко, друзья, ветераны боевых действий из краевых общественных организаций. Они почтили память летчика минутой молчания и возложили цветы к надгробию.

***

Воспитанники школы-интернат,  имеющие отличные и хорошие показатели в учёбе и принимающие активное участие в жизни школы, получили право заступить в почетный караул у могилы героя.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО