30 декабря руководитель Алтайского краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Вячеслав Кравченко и Ольга Орлова, перевоплотившись в Деда Мороза и Снегурочку, продолжили свой предновогодний вояж.

***

В этот день главный волшебник и его внучка поздравили многодетные семьи ветеранов боевых действий, малоимущие семьи и семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья.

В семье Андрея Васенева четверо детей — Полина, Василина, Виктория и Виталий, семья инвалида 1-й группы Сергея Алпеева воспитывает троих детей — Анну, Артёма и Павла, в семье Сергея Ганеева тоже трое детей — Лиза, Макар и Захар.

***

В праздничный вечер дети с радостью встречали дорогих гостей, демонстрировали свои таланты в музицировании, рассказывали забавные стихотворения, показывали свои спортивные возможности, водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг сверкающей огнями ёлки. 

Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом, вручили детям подарки от губернатора и  от Алтайского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

Веселье, задор и хорошее настроение сопровождали детей и взрослых в этот вечер. Никто не остался без внимания и подарка, а Вера и Владимир Глотовы, Лиза, Макар и Захар Ганеевы сами приготовили подарки для гостей.

***

За два дня Алтайское Региональное отделение ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» поздравило 10 семей инвалидов и ветеранов боевых действий.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО