В преддверии Нового года, 29 декабря, Алтайское региональное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» поздравило с наступающим праздником многодетные семьи ветеранов боевых действий: Виктора Белозерова, Сергея Иващенко и Ивана Федотова.

Семья Виктора Белозерова воспитывает четверых детей — Алису, Машу, Дашу и Дениса; в семье Сергея Иващенко трое детей — Полина, Оля и Дима. Иван Федотов воспитывает один четверых детей — Соню, Владислава, Владимира и Богдана. 

«В этот предпраздничный вечер Деду Морозу и Снегурочке все были очень рады. Некоторые дети, окунувшись в сказочную атмосферу, встречали гостей в ярких костюмах. Дети водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, рассказывали стихи, отгадывали загадки и пели песни про елочку», — сообщают активисты.

В завершение праздничного мероприятия Дед Мороз (руководитель Алтайского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Вячеслав Кравченко) и Снегурочка (Ольга Орлова) поздравили всех с наступающим Новым годом и вручили детям сладкие губернаторские подарки и подарки от «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Накануне наступающего Нового года и дети, и взрослые получили массу положительных эмоций и впечатлений.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО