28 августа на территории природного парка по ул. Лукинская вл.1 пройдет Московский этап военно-спортивных соревнований «Тропа «БОЕВОГО БРАТСТВА». Организаторами выступили представители первичного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА« Ново-Переделкино, центра детского творчества «Ново-Переделкино», Совета депутатов муниципального округа и управы района Ново-Переделкино. 

Председателем организационного комитета мероприятия выступает Анатолий Митрофанов, руководитель первичного отделения Ново-Переделкино. В соревнованиях могут принять участия лица от 18 до 35 лет в составе мужской, женской или смешанной команды. Количество людей в одной команде — 5 человек. 

«К участию приглашаются команды всех округов и районов города Москвы — все те, кто готов показать себя, преодолеть препятствия и получить заряд бодрости и хорошего настроения!», — объявили организаторы. 

Для гостей и зрителей педагоги центра детского творчества «Ново-Переделкино» подготовили интересные мастер-классы и спортивные состязания для детей и взрослых. Команды, занявшие призовые места, получат возможность показать свои навыки и побороться за первое место на Всероссийских соревнованиях, которые пройдут 11 сентября. Специалисты центра детского творчества «Ново-Переделкино» подготовили интересные мастер-классы и спортивные состязания для детей и взрослых.

Как стать участником военно-спортивного мероприятия читайте по ссылке: https://www.facebook.com/BoevoeBratstvoNP/photos/pcb.356567705935670/356567295935711

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО