В Оренбурге 21 сентября состоялось открытие командного чемпионата России, финала Кубка России и Всероссийских соревнований «Надежды России» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.

Церемонию открытия, в которой приняли участие более 800 человек, провел член Совета Оренбургского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Геннадий Аверьянов. 

По его словам, эти соревнования являются заключительным этапом в отборе спортсменов на первенство и чемпионат мира. В командном чемпионате примут участие более 300 спортсменов из 32 российских регионов, победители и призеры чемпионатов мира и Европы, участники Олимпийских игр. Специальными гостями соревнований станут представители сборной команды Японии. 

Оренбургскую область представят победители и призеры первенства, чемпионата мира и Европы, мастера спорта международного класса Андрей Гладеньков и Полина Троянова, победители и призеры первенства и чемпионата России, мастера спорта Денис Самойлов, Данил Ежов, Дмитрий Гантанов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО