В июле-августе в рамках проекта «Комплексная реабилитация ветеранов» члены Башкирского республиканского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» с семьями отдохнули и поправили здоровье в пансионате «Прибрежный» в Ялте. 

За время пребывания в пансионате участники не только прошли курс курортно-восстановительного лечения, но и поделились опытом с коллегами по общественной работе, которые приехали из 12 регионов страны. Так, за время отдыха ветераны встретились с руководством ялтинской администрации, совместно возложили венки и цветы к памятникам воинам-интернационалистам и Героям Великой Отечественной войны. При помощи администрации пансионата, группы «Память» и автора-исполнителя Владимира Мазура для всех отдыхающих был организован концерт. 

В этом году 56 членов Башкирского республиканского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» из числа ветеранов боевых действий, инвалидов военной травмы и их семей и родственников погибших защитников Отечества смогут получить возможность пройти курс курортно-восстановительного лечения. 

Ветераны отметили, что такое внимание со стороны организации, профессионализм и гостеприимство сотрудников пансионата необходимы для восстановления здоровья. Они также выразили свою искреннюю благодарность и признательность.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО