Хабаровское краевое отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» 14 июля приняло участие в летнем пикнике на берегу Амурской протоки. В традиционном для Хабаровского краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» мероприятии приняли участие активисты организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», семьи погибших защитников Отечества, представители общественных организаций, с которыми работают ветераны. Место для отдыха выбрали не случайно. Здесь, среди елей и берез, на берегу реки нельзя не получить заряд бодрости и хорошего настроения. Пикник начался под песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» в исполнении Игоря Пинегина. Евгений Смышников, руководитель Хабаровского краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», пожелал всем хорошего отдыха, здоровья, бодрости. Он сказал, что уже давно заметил, как светлеют лица людей после таких поездок. 

Потом были тосты, многочисленные песни в исполнении членов «БОЕВОГО БРАТСТВА» Игоря Пинегина и Андрея Тарасова, танцы, концертные номера и фокусы Татьяны Филипповой-Плотниковой. Руководила подготовкой концерта и провела его Вера Пояркова. 

Собравшиеся высоко оценили кулинарное искусство Татьяны Пирог, которая вместе со своим мужем Вячеславом приготовила уху и плов. Угощения хватило на весь коллектив. 

В заключение хочется отметить, что самому младшему участнику пикника едва исполнилось 5 лет. Самый старший представитель «БОЕВОГО БРАТСТВА» — участник Великой Отечественной войны Борис Балобанов — в сентябре нынешнего года отметит 95-летний юбилей. И никому на празднике не пришлось скучать. Мероприятие «БОЕВОГО БРАТСТВА» объединило всех — от мала до велика.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО