«БОЕВОЕ БРАТСТВО» в Хабаровске 7 июля организовало концерт в честь Дня семьи, любви и верности. В нем приняли участие профессиональные и самодеятельные музыканты, а также детские коллективы, в том числе юные артисты из музыкальной школы Хабаровского муниципального района, центра этнических культур «Хамуз».

Свои песни представили профессиональные артисты, авторы-исполнители, члены «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Коляда, Виталий Никуляк, музыкант Нина Насыпова и многие другие. Стихи собственного сочинения читала член Союза писателей России Елена Неменко. Организатором, режиссером и ведущей концерта выступила член ветеранской организации Вера Пояркова. 

«Люди, которые сегодня выступали на этой сцене, — это настоящие патриоты. Все они откликнулись на предложение «БОЕВОГО БРАТСТВА» и проявили свои лучшие нравственные качества. Каждый из них понимал, что своими выступлениями мы поднимаем институт семьи, воспитываем в душе патриотические чувства», — сказала ведущая. 

В ходе концерта состоялось чествование семей защитников Отечества. Со сцены они делились секретами семейного счастья.

«Главное — любить друг друга, во всем поддерживать мужа и смотреть в одну сторону», — сказала жена майора Воздушно-космических войск, ветерана войны в Афганистане Ольга Евлюшина. 

Все участники концерта получили благодарственные письма и подарки от «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО