Рабочая встреча специалистов сектора по работе с детьми и молодежью Управления по работе с общественностью мэрии Череповца и сотрудников Череповецкого молодежного центра с заместителем руководителя Череповецкого городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Константином Юрьевичем Федоровым прошла 2 июля. 

Встреча началась с приятного момента — награждения Константина Юрьевича благодарственным письмом заместителя мэра города Натальи Стрижовой за помощь в организации и проведении мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 

На встрече подвели итоги совместной работы за первое полугодие и обсудили совместные планы по патриотическому воспитанию молодежи города на второе полугодие 2018 года. 

Кроме того, обсудили участие юнармейцев отряда «Варяг» (кураторы отряда — военная комендатура Череповца и Череповецкое отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО») в торжественной церемонии выпуска молодых офицеров Череповецкого высшего военного инженерного ордена Жукова училища радиоэлектроники и в торжественном открытии новой территории парка Победы в Череповце. 

Также на встрече рассмотрели положительные моменты и значимые практики мероприятий этого года: слет молодежного актива Вологодской области «Регион молодых», празднование Дня молодежи, Всероссийский конкурс «Доброволец России — 2018», мероприятия Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО