В подмосковной Кашире 9 мая прошло шествие участников акции «Бессмертный полк». В колонне промаршировали ветераны боевых действий из Каширского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», члены Каширского районного отделения Российского союза ветеранов Афганистана и Совета ветеранов города, представители Общественного движения ветеранов десантников городского округа Кашира, жители и гости города. 

Уже который год потомки защитников Отечества выходят на улицы Каширы с фотографиями ветеранов и объединяются в один полк — «Бессмертный»… В этом году памятная акция собрала более 12 тыс. каширян.

Руководитель Каширского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Серяпин от лица «БОЕВОГО БРАТСТВА» поздравил всех с Днем Великой Победы.

«Этот день всегда будет напоминанием нам о том, что наш народ смог объединиться перед лицом беспощадного врага, выстоять в нелегкой борьбе и избавить мир от фашизма! Желаю вам и вашим семьям никогда не испытать тяготы войны! Желаю всем ветеранам и свидетелям тех дней долгих лет жизни, здоровья и счастья, а их детям и внукам — гордости за свою семью, за свой народ, удачи во всех светлых начинаниях и мирного неба!» — сказал ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА»

 

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО