В Тульской области прошел межмуниципальный фестиваль военно-патриотической песни «Рубежи нашей памяти».

Он был посвящен памяти погибшего в Чеченской Республике при исполнении воинского долга земляка-каменца Олега Митюгина. Мероприятие организовали члены Каменского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» при поддержке работников Архангельского центра культуры и досуга, представителей «Юнармии» и местной администрации. 

В конкурсе приняли участие 18 солистов и 10 творческих коллективов в возрасте от 10 лет и старше. Ребята приехали на фестиваль из Узловского, Веневского, Ефремовского, Богородицкого, Ленинского районов, а также учреждений культуры Каменского муниципального образования. 

Участников праздника приветствовал руководитель местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Иван Кузин, который поздравил всех с наступающим днем Великой Победы, поблагодарил гостей за участие в фестивале и пожелал им творческих успехов и достижений. 

Со сцены досугового центра прозвучали 27 проникновенных композиций военных лет и песен современных авторов. Каждое выступление превращалось в настоящий музыкальный спектакль, рассказывающий о Великой Отечественной войне, ее героях, человеческих переживаниях и страданиях в страшные военные годы. 

 Все участники песенного конкурса были награждены благодарностями Архангельского центра культуры и досуга. Победители и призеры получили дипломы Каменского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО