Праздник в честь столетия со дня образования военных комиссариатов прошел в Доме культуры «Старт» в Луховицах. Работники местного военкомата принимали поздравления от представителей администрации муниципалитета и общественных организаций. 

«Пусть порядочность, профессионализм и мудрость, как и прежде, помогают в решении задач. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного настроения», — зачитал поздравление от имени главы муниципалитета Владимира Барсукова его первый заместитель Валерий Фролов. 

Благодарность своему коллективу выразил военный комиссар городов Луховицы и Зарайск Дмитрий Кононов. Он отметил особый вклад ветеранов подразделения в становление и развитие славных трудовых традиций. 

Коллектив военкомата поздравил с юбилеем руководитель Луховицкого отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Веселов. 

«Желаю коллективу военкомата и дальше решать поставленные задачи на высоком уровне. Ваш вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи очень велик. Вы помогаете ветеранам найти свое место в жизни, оказываете помощь семьям погибших военнослужащих».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО