Вологодское областное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» в рамках общественно-политического направления организации 7 апреля приняло участие в работе межрегионального IT-форума «Современные информационные технологии: для государства и общества» в Вологде.

Мероприятие открыл заместитель губернатора Вологодской области Виталий Тушинов.  

В рамках форума на площадке секции по программе «Родительский всеобуч», где модератором выступила член Общественной палаты Вологодской области Людмила Миронова, ветеран Вологодского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», кандидат исторических наук Родион Малахов презентовал проект отделения «Ресурсный Центр развития кадетского движения Вологодчины». 

На этой же площадке представили программу кадетской смены в вологодском детском оздоровительном лагере «Изумруд», которая будет проходить в период с 19 июля по 8 августа 2018 года. 

К участникам этой секции от лица «БОЕВОГО БРАТСТВА» обратился председатель исполкома Вологодского областного отделения организации Михаил Шишов. Он заверил собравшихся о всемерной поддержке проекта, рассказал об истории, деятельности, проектах организации, ресурсах отделения для достижения цели объединения и развития кадетского движения в Вологодской области.

Девятый межрегиональный форум проходил 6 и 7 апреля. На нем собрались представители Министерства связи и массовых коммуникаций России, руководители и топ-менеджеры крупнейших российских -компаний, руководители -ведомств регионов и другие представители данной сферы. 

Организаторами мероприятия выступили правительство области, администрация Вологды и Клуб директоров по информационным технологиям Вологодской области.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО