Член Снежинского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Павленко 23 марта от лица ветеранов поздравил Центр помощи детям с особенностями развития и общественную организацию «Бумеранг Добра» в Челябинской области с четырехлетней годовщиной. 

На праздничном мероприятии он вручил цветы руководителям «Бумеранга Добра» и родителям детей с особенностями развития. Вместе с представителями спонсоров ветеран дарил всем присутствующим апельсины и мандарины. 

Именинников поздравили мэр города Снежинска, директор градообразующего предприятия, представитель по делам семьи и молодежи по Челябинской области. 

Праздничные мероприятия, посвященные этой дате, прошли в ДК «Октябрь», где гостей встречали аниматоры, выставлялись детские поделки, фотографировали на память. Основное торжество проходило в ДК «Бумеранг добра». 

Гостей развлекали артисты творческой инклюзивной студии «Э-моция» из города Казани. Они показали спектакль «Страна сломанных игрушек», режиссеру которого Владимир Павленко вручил букет цветов. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО