В Иванове с 11 по 15 марта проходил объединенный чемпионат Ивановской и Владимирской областей по смешанным боевым единоборствам — ММА. Мероприятие было организовано при поддержке членов Владимирского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов. Ковров на чемпионате представляли два клуба единоборств. В категории «Взрослые 18+» первое место занял ковровец Максим Бобков из клуба единоборств Valetudo. Представители Коврова Александр Редькин и Магомед Амирханов из клуба  Gladiator вышли в финал профессионального турнира SEVEN FIGHT

В категории «Юноши 16-17 лет» первые места в разных весовых категориях завоевали Сергей Кабин и Даниил Гавриилин из клуба единоборств Gladiator. Второе и третье призовые места также заняли спортсмены этого клуба.

Спортивный центр «ДЕРЖАВА» поздравляет ребят, которые участвовали в чемпионате ММА и получили медали за все три призовых места! Желаем больше ярких побед и дальнейших спортивных достижений!