В Хабаровске 18 марта краевое отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» приняло участие в концерте, посвященном четвертой годовщине вхождения Крыма в состав Российской Федерации. 

Делегация ветеранской организации горячо поддержала присоединение Крыма к России, назвав это единственно верным историческим решением. 

Концерт «Крым — Россия! Навсегда!» посетили губернатор края Вячеслав Шпорт, мэр дальневосточной столицы Александр Соколов, а также представители политических, общественных и религиозных объединений.

«Для нас День воссоединения Крыма с Россией — важное патриотическое событие, потому что мы на Дальнем Востоке страны всегда особо относимся к единству государства, — сказал глава региона. — Здесь люди переживают за разные вещи, которые случаются, когда мы разделяемся, и очень радуются, когда мы вместе. Всегда эта была наша земля и сегодня День воссоединения Крыма с Россией — большой праздник. Он был и в тот день, четыре года назад, и сегодня. И мы гордимся нашим руководством, которое приняло это решение: поддержало жителей полуострова в стремлении быть едиными, быть в одной стране, быть в одной семье».

Губернатор и члены краевого «БОЕВОГО БРАТСТВА» сделали общее фото на память.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО