В рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» на базе Оренбургского государственного медицинского университета состоялась встреча вице-губернатора — заместителя председателя правительства, члена Совета Оренбургского регионального отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Дмитрия Кулагина и вице-спикера областного парламента, члена Совета Оренбургского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Олега Димова с активной молодежью Оренбурга. 

На встречу 16 марта пришли более 200 студентов из четырех ведущих вузов Оренбурга. Тема обсуждения была следующая: «Как стать успешным в выбранном деле». 

«Чтобы добиться успеха, нужно быть на шаг впереди своих конкурентов», — заявил Олег Димов. 

В ходе живой беседы ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» поделился со студентами своим большим опытом успешной трудовой деятельности в Вооруженных силах РФ, бизнесе и политике. На личном примере Олег Дмитриевич продемонстрировал студентам, что целеустремленный и образованный человек способен добиться успеха в любом выбранном деле. 

«Сегодня в России, чтобы добиться успеха, нужно быть, в первую очередь, компетентным человеком. Компетенцию можно получить, лишь имея достойное, серьезное образование. Вторая обязательная часть успеха — вера в себя. Нужно идти к достижению своих целей, при этом постоянно наращивая профессиональные компетенции», — подчеркнул Олег Димов. 

Каждый желающий смог задать руководителям вопрос и получить развернутый ответ. Интересовали ребят вопросы формирования личности, способы достижения успеха в выбранной профессии, отличия работы в органах власти и бизнесе, профессионального становления. 

Как отметил студент 3 курса Оренбургского государственного медицинского университета Кирилл Будаев, встреча прошла увлекательно и была очень полезна. «Для себя на заметку я взял многие мысли спикера и в будущем хочу продолжить свое участие в проекте «Диалог на равных «», — отметил он.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО